Источник: https://sad-ptz22.nubex.ru/5324/6447/

Комплектование ДОУ

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 20.12.2019 № 3571 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 г. №1527 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

МДОУ «Детский сад № 22»