Популяризация официального сайта bus.gov.ru

Уважаемые родители!

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации  - https://bus.gov.ru/pub/home. Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями  (ИНСТРУКЦИЯ).
Кроме того на сайте bus.gov.ru у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных учреждений, осуществляющих свою деятельность в сфере образования (https://bus.gov.ru/pub/top-organizations).

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности муниципальных учреждений.

Шаг 1. Инструкция по работе с сайтом www.bus.gov.ru

Шаг 2. Инструкция по работе с сайтом  www.bus.gov.ru

Шаг 3. Инструкция по работе с сайтом  www.bus.gov.ru

Анкета по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг образовательной организации